Чужих детей не бывает:
Документы по ВР
Безопасность детей - в наших руках

По распоряжению губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева комиссия но делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края проводит дополнительные мероприятия, обеспечивающие безопасность несовершеннолетних детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, стоящих на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений.
Дополнительные меры принимаются с целью:
• повышения эффективности работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
• обеспечения защиты их прав и законных интересов;
• профилактики гибели несовершеннолетних;
• предупреждения случаев возникновения пожаров, вызванных использованием неисправных отопительных приборов в зимний период;
• профилактики ДТП с участием несовершеннолетних.
Межведомственными рабочими группами в установленном порядке будет организовано посещение по месту жительства отдельных категорий семей. В состав рабочих групп войдут представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, здравоохранения, образовательных организаций, подразделений по делам
несовершеннолетних, полиции, управления социальной защиты и службы занятости населения, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Московский район, должностные лица муниципальных образований района.
Миссия проводимой акции - оказание помощи семьям отдельных категорий, исключение рисков, грозящих безопасности детей и подростков.

ПЛАН работы МБОУ СОШ № 10 станицы Губской в летний период 2016-2017 учебного года

Концепция воспитательной системы школы
План мероприятий школа против террора
Программа ПДД
Программа профилактики табакокурения

План проведения мероприятий, посвященных Дню матери

О системе поощрения детей путевками в МДЦ «Артек»

«Неделя здоровья»

П Л А Н проведения мероприятий в рамках акции «Неделя здоровья»

Вечер встречи выпускников

В первую субботу февраля в школе прошел традиционный Вечер встречи выпускников «Однажды, много лет спустя…» Были приглашены все  юбилейные выпуски нашей школы и учителя-ветераны педагогического труда. Члены Школьного ученического самоуправления помогли в организации праздника: разнесли приглашения, участвовали в подготовке и проведении мероприятия. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски. Ведущие телеканала «Школа – ТV» поздравили выпускников, пожелали им новых свершений, здоровья, ярких побед, достижений блестящих, мира, спокойствия, радостных дней.

«Эко - стиль»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический Центр» запустил в третий раз фестиваль экологического костюма «Эко - стиль».
Ученица 3 «А» класса МБОУ СОШ № 10 станицы Губской, Зборовская Карина, занявшая I место в заочном туре краевого фестиваля экологического костюма, 05.02.2016 г. отправилась на финал в г. Краснодар.
Девочка представляла новую коллекцию экологической моды – бальное платье Екатерины Великой. Оно сделано из пластиковых бутылок и фольги. Коричневые цветы на белоснежном платье  придали шарм шедевру. Аксессуары – скипетр, держава и корона «Российской Империи» также сделаны из фольги и бутылок – элегантно дополняют наряд. Всё вместе создаёт незабываемый образ Екатерины Великой.
Дети, живущие в 21 веке, хорошо понимают одну из главных проблем нашего общества, заключающуюся в охране природы. Научиться давать вторую жизнь использованным предметам потребления – значит сохранить экосистему нашей планеты. Зборовская Карина, обращаясь к жителям нашего края, просит: «Уважаемые взрослые, сохраните жизнь на Земле, дайте будущим поколениям насладиться красотой природы. А мы, дети, поможем Вам в этом благородном деле».

Диплом победителя

Выставка "Вместе с мамочкой".

Выставка "Дары Кубани".

Мероприятия по безопасности на жд транспорте

Викторина по безопасности на жд транспорте. Классный час безопасность вблизи жд полотна. Просмотр презентаций.

Осенние каникулы

Самый Большой Урок в Мире 22 октября

Участие в акции "Чистые берега" (октябрь)