«О всемирном Дне детей-изобретателей»

На основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 11.01.2017 года №47-174/17-11 «О всемирном Дне детей-изобретателей», с целью популяризации детского творчества в  МБОУ СОШ № 10 станицы Губской проведены мероприятия в рамках всемирного Дня детей – изобретателей:
1)классными руководителями 1-11 классов проведены классные часы с просмотром презентаций «Я – изобретатель», «День детских изобретений»;
2)во время работы кружка «Мир информатики» дети разрабатывали проекты информационных моделей, составляли логические задачи-головоломки;
3)учителем технологии был проведен мастер-класс для учащихся по изготовлению поделок из бумаги в стиле модульного оригами.