Единый Всекубанский урок в 5 А класс

В рамках празднования 70 - летия Сталинградской битвы в МБОУ СОШ № 10 станицы Губской 1-2 февраля 2013 года был разработан план мероприятий по подготовке и празднованию этой важной даты.
В период подготовки и во время проведения мероприятий ученики повторили историю Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы, готовились к устным выступлениям, разыскивали новые материалы в книгах, журналах и на сайтах Интернета.
В компьютерном  классе и школьной библиотеке учащиеся школы  смогли просмотреть материалы  «Великая война. Сталинград» и другие фильмы.
Заведующей библиотекой оформлена книжная выставка, посвященная 70-летию Победы в Сталинградской битве.
Преподавателем организатором ОБЖ совместно с учащимися был оформлен стенд «Великие сражения России», который вызвал огромный интерес у учащихся. Ребята ознакомились с  важными датами, рассматривали карты боевых действий и читали о самом решающем  этапе Великой Отечественной войны - Сталинградской битве. Учащимися школы выпущены информационные листы «Герои обороны Сталинграда».
Мероприятия  в рамках празднования 70 - летия Сталинградской битвы прошли успешно, были выполнены задачи по развитию интереса к истории Родины, воспитанию патриотических и гражданских чувств.

Директор МБОУ СОШ № 10
станицы Губской                                                                         Н.М. Брежнева

Единый Всекубанский урок в 3 А класс

Единый Всекубанский урок в 1 А класс