Открытие Месячника оборонно-массового и военно-патриотического воспитания 2014-2015 уч.г.

Открытие Месячника оборонно-массового и военно-патриотического воспитания началось с торжественной линейки, которая прошла 22 января 2015 года под девизом «Мы – наследники Победы, славу Родины храним!»  На линейке присутствовали учащиеся 1-11-х классов совместно с классными руководителями, администрация школы и гости – А.С.Михайлова, координатор по работе молодежью при администрации Губского сельского поселения и Н.А.Коломыцева, инструктор спортивного клуба «Юность». Учащиеся школы познакомились с планом работы в период проведения Месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы. От членов Школьного ученического самоуправления школы ребята получили Путевые листы  с определёнными заданиями по проведению акций, по участию в конкурсах и т.д.
Со словами приветствия на торжественной линейке выступили Н.М. Брежнева, директор МБОУ СОШ № 10 станицы Губской  и В.В. Картузов, преподаватель - организатор ОБЖ с пожеланием учащимся школы успехов в плодотворной работе во время проведения Месячника оборонно-массового и военно-патриотического воспитания.

План мероприятий Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы,

проводимого в МБОУ СОШ № 10 станицы Губской в 2015 году.

Вручение учащимся школы путевых листов Песня Боевые ордена в исполнении учащейся 11 кл. Кремпиной Т.