Отчёт о проведении Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ № 10 станицы Губской  2016- 2017 учебный год проводится в форме боевых листов в порядке хронологии мероприятий в его ходе.

Заместитель директора по ВР  С.В.Гугнина

23 января 2017 года в школе традиционно проведена торжественная линейка открытия Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который пройдет в 2017 году под девизом «Святое дело – Родине служить!»

26 января 2017 года в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-атриотической работы в школе прошли тематические классные часы, посвященные 74-ой годовщине освобождения Мостовского района от немецко-фашистских захватчиков.

27 января 2017 года в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе прошли тематические классные часы, посвященные 73-ой годовщине со дня снятия блокады Ленинграда.

Сборная команда юношей МБОУ СОШ№10 стали победителями районого этапа краевого фестиваля гиревого спорта допризывной молодежи памяти Е.П. Душина, посвященных 73-х годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Косицин Вадим учащийся 9Б класса стал первым в личном зачете в весовой категории до 58кг. Остренко Алексей учащийся 9Б класса стал первым в личном зачете в весовой категории до 63кг. Комисаров Андрей учащийся 9Б класса стал третим в личном зачете в весовой категории до 63кг. Беляев Родион стал третим в личном зачете в весовой категории до 58 кг.

Остренко Алексей и Косицин Вадим в составе сборной Мостовского района на зональном краевом этапе фестиваля который проходил в г. Белореченске 02.03.2017 года занимают 2-е место в общекомандном зачете.

Финал фестиваля гиревого спорта 11 марта ст. Новотиторовская Динского района

Сборная команда юношей МБОУ СОШ№10 заняла 5-е место в районом этапе краевых соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященных 73-х годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Косицин Вадим учащийся 9Б класса стал вторым в личном зачете.

Сборная конанда юношей 9-11 классов заняла 3-е место в районом этапе соревнований по настольному теннису врамках Всекубанской спартакиады "Спартивные надежды Кубани" .Это учащиеся 9 Б класса Кортунов Иван, Комиссаров Андрей, Косицин Вадим, Остренко Алексей.