На этой страничке можно посматреть фото некоторых мероприятий прошедших в период прохождения месячника оборонно-массовой и военно патриотической работы.

Районный этап краевых соревнований по стрельбе из пневматической винтовки п. Мостовской

Зональный этап краевых соревнования по пуленой стрелбе г. Армавир в составе сборной Мостовского рйона

Районные соревнования краевого фестиваля гиревого спорта памяти Е.П.Душина п. Мостовской

В районном этапе соревнований по настольному теннису среди 5-6 классов команда МБОУ СОШ №10 Торжественная Линейка закрытия Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Конанда МБОУ СОШ №10 заняла 2-е место Хадеев Захар, Усмаев Руслан, Шляхов Назар-заняли 2-е место Конанда МБОУ СОШ №10 заняла 2-е место Стукалов Антон, Янцен Данил, Ткачев Виталий заняли 3-е место Вручение грамот и подарков подедителям соревнований

Шляхов Назар Шушков Андрей 3-е место весовая категория св.85кг.

Хадеев Захар   Рапорт командира на "Параде юнноармейских отрядов"

Сборная команда Мостовского района по пулевой стрельбе ст. Павловская финал Специалист МО Лысак А.А. вручает кубок сборной Мостовского района за 2-е место Хадеев Захар 2-е место в весовой категории до 73кг Просмотр документальных фильмов на военно-патриотическую тему

Сборная команда Мостовского района по пулевой стрельбе г. Армавир зональный этап     Урок посвященный выводу Совецких войск из Афганистана