Нормативные документы по МБОУ СОШ №10

Нормативно-правовые акты, определяющие порядок создания и ведения сайта МБОУ СОШ№10

Информация о заключенных контрактах на приобретение и поставку учебников Федерального перечня, учебных пособий по кубановедению в 2015г.

Антикоррупционная политика (архив документов: Договор пожертвования; Квитанция; Журнал рег. уведомлений коррупция; Отчет о расходовании пожертвований; Положение о порядке обращений; Положение об атикоррупционной политике; Порядок внесения пожертвований; Реквизиты счета; Приказ о мерах противодействия коррупции; Приказ об утверждении положения; План поротиводействия корррупции)

Документы о защите персональных данных

Федеральный закон РФ "О персональных данных" (152-ФЗ)

Архив документов административного регламента